На семинаре подробно рассматриваются способы оздоровления половой системы с помощью практики йоги, питания, лекарственных растений.

ПРОГРАММА СЕМИНАРА:

Анатомия и физиология женской половой системы. Эндокринная регуляция менструального цикла. Изменения на разных этапах жизни. Беременность: токсикозы, способы противодействия с помощью йоги и фитотерапии.
Основные виды патологии. Общие принципы йогатерапии. Нарушения менструального цикла. Аменорея, дисменорея. Предменструальный синдром. Климактерический синдром. Йогатерапия и фитотерапия. Миома матки. Синдром поликистозных яичников. Возможности йога- и фитотерапии.

Варикозная болезнь и варикозное расширение вен малого таза. Йога- и фитотерапия. Заболевания молочных желёз. Йога- и фитотерапия. Факторы риска развития рака молочных желез, принципы профилактики. Образ жизни и построение питания.
Анатомия и физиология мужской половой системы. Основные виды патологии. Острый и хронический простатит. Аденома предстательной железы. Йога- и фитотерапия. Применение продуктов пчеловодства. Геморрой. Йога- и фитотерапия.

Место проведения: Йога-студия ГУРУ (Пермь, ул. Советская 48)
Стоимость 3000р за оба дня, при предоплате до 24 апреля включительно (Ирине) — скидка 10%. 1 день- 1700р.
Регистрация по т. 8 902 80 000 57 Суворова Ирина, 8 912 888 9 108 Анна Мактас, www.yoga.perm.ru