Каждый, кто хочет сделать свою практику йоги более эффективной, знать все необходимое о правильном применении лекарственных растений, найдет на этом семинаре ценную и компетентную информацию.

Организатор — инновационная студия йогатерапии «AgapkinYogaStation».

Йога всегда была тесно связана с Аюрведой — традиционной медицинской системой, и практикующие йогины Древней Индии применяли растения для углубления и интенсификации личной практики. Применение «снадобий» как один из способов достижения целей йоги упоминается в Йога-Сутрах Патанджали (ЙС, 4.1).

На семинаре «Травы для йогов» будет рассмотрено применение растений для интенсификации различных направлений йогической практики – очистительных процедур (противомикробные, противовоспалительные, желчегонные растения, модуляторы пищеварения), асан (травы, улучшающие состояние опорно-двигательного аппарата, стимуляторы регенерации хрящевой и соединительной ткани), пранаямы (травы-антигипоксанты), медитации (ноотропы, растения для улучшения функций нервной системы).

Вам будут представлены уникальные рецепты, эффективность которых подтверждена современными научными данными, врачебным и йогическим опытом автора.

Общая продолжительность семинара – 6 часов (3 часа в день).

О консультациях
После семинара можно записаться на ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРИЕМ (оплачивается отдельно) и получить персональную консультацию. На консультации вы сможете получить подробные индивидуальные рекомендации по применению йогических практик, растений и питания с учетом особенностей вашего организма.
Приемные часы: 30, 31 июля, 16:00-20:00.
Продолжительность консультации: 1 час.
Стоимость консультации: 2 000 р.

Семинар и консультации пройдут в инновационной студии йогатерапии Agapkin-Yoga-Station (Москва).

Запись по телефону 8-925-108-108-5.