В октябре 2012 года стартует новый курс по йогатерапии, который пройдёт в Москве и будет состоять из трёх очных сессий: первая состоится во второй половине октября 2012 года, вторая – весной 2013 года и третья – осенью 2013. Планируется сделать обучение максимально наполненным тем предметом, которому люди придут учиться – то есть йогатерапии.

На курсе я буду читать основной объём профильных предметов, а также осуществлять формирование программы и  методическое руководство курсом.

Вспомогательных предметов будет минимум, и подавляющее большинство учебных часов будет посвящено йогатерапии при различных заболеваниях в виде теоретического материала, практических занятий (которые составят значительную часть курса) и коллоквиумов с разбором конкретных случаев и решением ситуационных задач.

 Курс будет построен на основе практического йогатерапевтического опыта, приобретенного в ходе моей работы и моих коллег. Весь теоретический материал будет иллюстрироваться примерами из практики, разбором конкретных случаев и тренингами.

В ближайшее время опубликую контакты, по которым вы сможете уточнить все детали.